Силовой спорт в Химках

Тренажерный зал

Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Голиково, ул. Рябиновая, д. 1а

Занятия в современном тренажерном зале с оборудованием фирм Hoist и Precor.

26.09.2020

Пауэрлифтинг

Москва, Химки, ул. Московская, д. 28/2
Планерная (3,4 км) Речной Вокзал (4,4 км) Сходненская (4,4 км)
200

Часы работы: Будни с 17-00 до 21-00, Вс. с 12-00 до 15-00, Сб. выходной. Полуподвальное помещение, с профессиональным оборудованием для пауэрлифтинга помосты, стойки, грифы, железо. Квалифицированные спортсмены бесплатно, начинающие и любители 1200 руб. в месяц или 200 руб. одно занятие.

26.09.2020

Kettlebell для всех желающих

Москва, Химки, Юбилейный пр-т, д. 1а
Планерная (3,0 км) Сходненская (4,1 км) Речной Вокзал (4,8 км)

Силовая тренировка, в основе которой лежит гиревой спорт. В качестве отягощения на занятии используются специальные гири. Укрепляются все группы мышц. Занятие рекомендовано подготовленным.

26.09.2020

Силовой спорт в Химках

В силовых видах спорта главным является развитие мышечной силы. Для этого применяются силовые упражнения, часто с использованием тяжестей и прогрессией нагрузки. Популярные силовые направления — пауэрлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, тяжёлая атлетика, гиревой спорт — привлекают желающих расширить пределы своих физических возможностей и максимально развить своё тело. В спортивных секциях и клубах сделать это намного проще, чем дома. Силовые тренировки для женщин полезны не менее, чем для мужчин, и при правильной технике выполнения упражнений позволяют добиться прекрасных результатов. Занятия силовым спортом для детей рекомендуется начинать не ранее 7-летнего возраста.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Силовой спорт в Химках

Список организаций силового спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Химках

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу силового спорта, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий силовым спортом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение силовому спорту, бодибилдингу, пауэрлифтингу, армрестлингу, гиревому спорту, тяжёлой атлетике.