Фитнес-клуб "СССР Перестройка" в Химках

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Перестройка в Химках – это 2 этажа и более 3000 квадратных метров фитнеса и СПА. Особенностью нашего фитнес-клуба является многофункциональность, направленная на укрепление и оздоровление вашего организма. Бассейн, тренажерный зал, разнообразная сетка групповых программ, кардиокинотеатр, зал единоборств. С.С.С.Р. Перестройка  — семейный фитнес, мы прививаем любовь к здоровому образу жизни нашим маленьким клиентам. Детский фитнес, занятия с логопедом, праздники для малышей, детская комната с воспитателем – и взрослые, и дети проводят время с пользой!

Мы предлагаем  различные виды аэробных программ, мини группы разных направлений, акробатику на пилонах, стрейчинг,занятия для беременных, йогу, TRX, пилатес, танцы, а также силовые тренировки в залах со всем необходимым инвентарем.

Наши персональные инструкторы тренажерного зала постоянно повышают свою квалификацию и внедряют в планы ваших тренировок самые новейшие методики.

Релакс — бассейн с противотоком, каскадным водопадом и зоной джакузи поможет закрепить результат тренировок и ускорить процесс восстановления организма.

Для полного комфорта  для клиентов предусмотрены  сейфовые ячейки, полотенце, фитнес-кафе, персональные шкафчики.

 

Московская обл., Химки, ул. Кирова, д. 24а
Ховрино (1,8 км)
Планерная (2,8 км)
Речной Вокзал (3,5 км)