Гимнастический центр "International Gym" Химки

Внимание! Зал открывается в середине декабря. Предзапись открыта!

International Gym – является международной сетью гимнастических клубов, которая придерживается лозунга «Здоровый образ жизни с раннего детства». В процессе занятий мы учитываем возрастные особенности ребенка, поэтому создали группы по различным возрастным категориям. Это максимально удобно и комфортно для наших маленьких спортсменов.

Развивающая Гимнастика – основа любого вида спорта. Активные занятия, включающие в себя элементы гимнастики, акробатики и батута, развивают у детей:

  • Все основные группы мышц
  • Координацию
  • Гибкость
  • Ловкость и реакцию
  • Выносливость
  • Оказывают значительное влияние на формирование правильной осанки

Гимнастический центр в Химках откроется в декабре 2017 г. в самом центре города с удобной транспортной развязкой, кроме того, на территории комплекса расположена большая парковка, поэтому добраться на автомобиле не составит труда.

Наш зал полностью оснащен профессиональным оборудованием производства французской компании «Gymnova», которая является одним из самых авторитетных производителей гимнастических снарядов для проведения международных чемпионатов и Олимпийских Игр.

Программа занятий включает: различные упражнения на гимнастических снарядах, а также преодоление полос препятствий из развивающих модулей и прыжки на батуте.

В нашем центре проводятся групповые и персональные занятия.

Групповые занятия рекомендованы тем детям, перед которыми родители не ставят в приоритете достижение больших спортивных целей, но имеют желание получить пользу и навыки от гимнастики. Мы поможем детям изучить множество полезных упражнений, стать дисциплинированнее, научим работать в коллективе со сверстниками, что немаловажно при формировании личности ребенка.

Персональные занятия с тренером всегда приносят больший результат, чем обычные групповые. Все внимание сконцентрировано только на вашего ребенка, а программа направлена на ваши желания и проблемные зоны. Четко поставленные упражнения и правильный подход к процессу тренировки мотивируют к занятиям. Индивидуальный подход на занятиях необходим и активным детям, нужно поддерживать и развивать их способности, инициативу и интерес к занятиям.  Развивающая гимнастика дает хорошие технические навыки, именно поэтому гимнастика считается основой для многих других спортивных дисциплин. Ваш ребенок получит необходимый фундамент, который лежит в основе физической подготовки, даже если ваш юный гимнаст и не станет профессиональным спортсменом, общая физическая подготовка, начатая в раннем детстве, поможет ему на долгие годы сохранить крепкое здоровье, а значит и радость жизни; поможет сделать его готовым к жизненным испытаниям. Индивидуальные занятия также могут посещать дети с особенностями развития. Для каждого ребенка мы находим определенный подход, в основе которого лежит нацеленность на результат.

Гимнастику в Химках преподают профессионалы, имеющие немало наград за свои спортивные достижения. Тренеры не просто учат детей своему искусству, но и делятся секретами мастерства. Они внимательны к каждому ученику нашего центра и стараются создать ту самую мотивацию, благодаря которой ребенок достигнет лучших результатов.

Если вы стремитесь к динамике и вам от всей души хочется создать незабываемый праздник для своего непоседы, если вы спешите привить любовь к здоровому образу жизни обожаемому сыну или дочке, их друзьям, спортивная вечеринка в честь Дня Рождения – это именно то, что вы так долго искали! Наши чуткие и внимательные тренеры  развеселят и не оставят без внимания ни одного гостя. Они проведут подвижные игры и конкурсы, устроят эстафеты , построят необычные полосы препятствий, используя гимнастическое оборудование, а также дадут свободное время насладится нашими профессиональными батутами. Участие принимают все гости и даже родители.

Мы постарались создать максимально теплую и дружную обстановку, поэтому дети и взрослые чувствуют себя комфортно и с нетерпением ждут новых занятий. Хотите убедиться? Посетите нашу первую тренировку, которую мы дарим в подарок всем нашим новым гостям. 

Инструкция по технике безопасности занимающихся развивающей спортивной гимнастикой

Правила оказания спортивно - оздоровительных услуг

Москва, Химки, ул. Бабакина, д. 1а
Планерная (2,3 км)
Сходненская (3,5 км)
Речной Вокзал (4,2 км)