Танцевальные занятия для взрослых

  • Pole dance. Уникальный синтез танцевального искусства и спорта. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики. При всей кажущейся легкости движений, танец требует значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Хорошая растяжка, общий мышечный тонус и сила мышц верхней и нижней части тела будут вашими спутниками, если вы начнете заниматься Pole dance.

  • Social Dance – (социальные - лат). Это наиболее популярные латиноамериканские и европейские танцы, специально адаптированные для того, чтобы танцующие могли умещаться в небольшом пространстве - и в то же время знали много фигур и вариаций, что дает возможность для импровизаций и самовыражения в танце. Обучение возможно как в паре, так и соло.

  • Восточные танцы. В программе несколько видов танцев: саиди, халиджи, классика и др. Если Вы хотите красиво, гармонично двигаться и приобрести гибкость, этот курс непремнно Вам подойдет.

  • Бальные танцы для взрослых по программе Pro - Am. Что это такое? Профессиональный танцор и он же является учителем. Такая система обучения получила название «PRO-AM» (от Professional – профессионал и Amateur - любитель). PRO-AM появилась в России не так давно, но стремительно завоевывает популярность, яркий пример, иллюстрирующий эффективность ее работы – телепроект “Танцы со звездами”.

По многим другим направлениям, от балетного искусства до бальных танцев, наши педагоги готовы предложить Вам индивидуальные занятия. Если Вы не нашли нужного направления - звоните.

Москва, ул. Родионовская, д. 10, стр. 1
Планерная (4,8 км)
Пятницкое шоссе (5,0 км)
Митино (5,8 км)