Айкидо в Химках

Айкидо в Московском клубе традиционного Айкидо "ИВАМА"

Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25
Пятницкое шоссе (5,6 км) Планерная (5,7 км) Митино (6,5 км)
29.09.2020

Айкидо

Москва, Химки, пр-т Мельникова, д. 2/1
Планерная (4,7 км) Сходненская (5,8 км)

для детей от 4-х лет и школьников

26.09.2020

Айкибудо для всех желающих

Москва, Куркино, ул. Родионовская, д. 16, к. 12

Программа, в основе которой лежит одно из древнейших воинских искусств Японии. Базой школы являются Айкидо и Дзюдзюцу. Приемы Айкибудо содержат множество болевых заломов, замков – цель которых полный контроль над противником. Также присутствуют удары руками и ногами, их основная цель не только выведение противника из строя, но и отвлечение его внимания.
Продолжительность занятия - 55 мин.

26.09.2020

Айкидо

Москва, Куркино, ул. Юровская, д. 95, к. 3
Пятницкое шоссе (5,2 км) Митино (6,1 км)

Секция Айкидо. Тренировки для детей и взрослых.

26.09.2020

Айкидо для взрослых и детей

Химки, ул. Заречная, д. 20
Пятницкое шоссе (4,8 км) Митино (5,9 км)

В основе айкидо - принципы, которым много сотен лет. Технические приемы оттачивались многими поколениями в вооруженных и безоружных схватках. Тренировки развивают скорость, ловкость и красоту движений. Выполнение техник напоминает танец. Перемещения в основном округлые и плавные. Регулярные занятия айкидо постоянно улучшают самочувствие. Тренировка страховок и…

11.09.2020

Айкидо в Химках

Айкидо один из видов восточных единоборств. Походив один месяц в эту секцию, вы можете считать себя "Джеки Чаном", ведь там вас учат защищаться, уметь защищать других и уметь дать отпор противникам. Секция айкидо позволяет познать принципы борьбы, усвоить правила сражений с противником, научит стоять за себя в любой трудной жизненной ситуации.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Айкидо, занятия айкидо в Химках

Список организаций айкидо, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Химках

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу айкидо, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для освоения айкидо, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение айкидо.